Оформление авто-мото сделок

хотим взять машину, каким образом это сделать. Автокредит или кредит наличными у банка взять для покупки авто за нал ?

всем добрый вечер) у меня такая проблема.. в семье ждем прибавление и по этому хотим взять машину, но не можем определиться, каким образом это сделать. как лучше? Автокредит или кредит наличными у банка взять для покупки авто за нал? зарплаты не большие и сумма нужна в рамках 500 000, подскажите пожалуйста)
Автокредит
Захват Захватов
Лучший ответ
Это полный и эпический бред - машина в кредит!
Если вы не собираетесь работать на ней (извоз, такси и т. д.) - это бред эпический.
Копите и только за нал! Банк разденет, неужели мозгов не хватает понять, что такое кабала, амортизация и элементарная стоимость содержания?!
Не стоит брать авто в кредит. Лучше купить то, на что есть деньги (пусть и ВАЗ) и собирать на нормальную машину. Если всё будет хорошо, то через некоторое время ВАЗ продадите, добавите и купите нормальную машину, а, если что-то пойдёт не так, то у вас и машина останется, и деньги. Потому что, если не сможете выплатить кредит, то останетесь и без машины, и без денег. ИМХО.

Как сказал знакомый мне банкир: "Кредиты делают богатых богаче, а бедных беднее".
Яркий пример: мой сотрудник купил семь лет назад Таврию за 22 000 грн в кредит на 7 лет. В итоге, с учётом всех расходов, ТО, страховок и подорожания доллара, месяц назад он выплатил машину, в общем итоге потратив 132 000 грн. Вдумайтесь! Таврия за 132 000 грн. Это равно 495 000 рублей!
да уж... сейчас вам только кредитной машины для полного счастья не хватает. жрать сами что будете, овес?
если автокредит то каско обязаловка а если кредит в банке и за нал то уже сам смотри надо каско или нет и просто кредит по моему по процентам дешевле
Купить дешёвую!
Какие нахрен кредиты!?
Сйчас, только ребёнок будет минимум тыщь 15 в месяц потреблять!!!!
Попросите договоры для изучения и посмотрите, что вам выгоднее. Есои каско не нужно, то наличными
потребительский
==================

сейчас крутой не тот кто имеет дорогое авто
а тот кто не имеет долгов по кредиту
Ruslan Sungatullin
каму та ещё дают кредиты... хм..
Alibek Narmamatov
Роман Конопатин Их щас всем подряд дают)
Потребительский кредит - идиотизм. Авто кредит - идиотизм в квадрате.
А вы посчитайте во что выльется автокредит со всеми ихними скидками, но с учетом обязательного КАСКО. Затем прикиньте во что выльется потребительский кредит. Далее помните, что в случае автокредита машина будет находится в залоге банка и что-либо с ней сделать без его ведома не выйдет. Так вот, учтя все вышесказанное, вы сумеете самостоятельно ответить на свой вопрос.
Успехов!!!
Сергей Пименов
Daniel Sommerfeld Если брать автокредит, то желательно не менее 50% наликом отдать, что бы ПТС был не руках и в случае чего продать можно было.
Не берите кредит Каско очень дорогое. если не хватает денег лучше занимайьп и потом отдавайте потихонечку.
Вы строите такие долгосрочные планы? ИГИЛ уже в Европе, и судя по всему, на очереди Россия. А Вы с какими-то кредитами...
Алан Бири
Александр Хрушков А что нам игил???