Оформление авто-мото сделок
Хочу взять автокредит в россгострах банке. Кто брал кредит напишите свои отзывы о банке?
Хочу взять автокредит в россгострах банке. Кто брал кредит напишите свои отзывы о банке. Нормальный банк или нет?
не беру кредиты там проценты бешанные
В гугле забей, почитай отзывы реальные.
(увидишь много хорошего, все идеально где-это подставные отзывы))
Сергей Смолкин
Ну нафиг, еле закрыл кредитку, больше никакой кабалы, лучше до пенсии копить буду, чем кредит брать.
А почему автокредит? Там же страховка жизни только 200 тыщ с 1 млн будет… нужно считать какой лучше, а потом банк под это выбирать
Не понятно, что ты хочешь услышать. Выбирай банк из доступных по твоей программе с самой низкой процентной ставкой, минимальным набором навязанных услуг и возможностью дополнительных плюшек, типа досрочного погашения или кредитных каникул. А далее уже не важно, будет ли это Сбербанк, Россельхозбанк, Альфа, ВТБ, да хоть Тинькофф. Любой официально зарегистрированный банк обеспечит салону выплату за авто.
Я в свое время выбрал РН-банк, у него самое большое неудобство было это малое количество офисов и бестолковый график работы.
Если уж на то пошло- нах тебе автокредит то нужен? Возьми просто кредит. Автокредит- Авто не твоё а банка. КАСКО на все время кредита. Страховка жизни. Кредит- Авто твоё.Просто платишь проценты. При этом можно выбрать сколь % платить. Допустим- надо 1лям, его дадут под 15% (грубо). Но при этом 1.5 ляма дадут под 10%. Берёшь 1,5 ляма, тут же из них гасишь 500 т. р. Остаётся 1 лям под 10%.
с авто кредитом авто будет не твое а банка пока не выплатишь и если что банк заберет машину и останутся только долги они умеют делать так
Андрей Лохов
Это все осталось в прошлом (при чем уже лет 10 как). Говорю, как человек, который оформлял автокредит в 2017.