Оформление авто-мото сделок

привет народ!!!!скажите пожалуйста,хочу взять авто в кредит.Без вариантов...Брать-не брать????Спсб!

Дмитрий ***
Брать! если вы уверены в себе и своей ответственности то брать.. . но не абы где! советую изучить все банки а также спец програы на необходимое вам авто. У меня авто в кредит под 11.5. % годовых от оставшейся суммы кредита (от оставшейся заметьте, а не от всей суммы! ) Я брала в Сбербанке и очень довольна, Даже банальный пример свою машину два года назад брала за 550 000, сейчас же она стоит около 700 000! А потом еще есть такая вещь как инфляция, которая с каждым годом делает Ваш кредит выгоднее.. . конечно есть и много минусов, но не один из них не затмит новый сверкающий и такой необходимый, Ваш долгожданный автомобиль!
Владимир Захаров
Лучший ответ
все зависит от вашей стабильной или не стабильной работы, вам тут решать.. я не решилась, брала ту на которую хватило денег б-у!
бери если потянешь...
Павел Иващенко
я бы небрал... купи бу... это ж каждый месяц ходить и деньги отдавать.. да ну их эти кредиты.... тем более... берешь чужие а отдаешь свои...
За пять лет а\кредита знакомый переплатил 98 % ...
Советую взять кредит на личные нужды в сбере...
Ваня Якоб
У меня есть деньги на автомобиль, а беpу всегда в кридит. деньги делают больше денег чем процент кредита, Если тянешь да ещё есть дело своё ,бери .
Василий Шоть
когда я брала кредит я просчитала все варианты- потяну ли.. . мой льготный 9.17%... и то хочу отдать за год дабы не переплачивать за КАСКО каждый год....
Не бери! Кредит это *опа. произошло от франзузкого la mort - смерть
Zhenis .
Если зарплата позволяет бери.
Бери машину и сдавай её в аренду, что б было чем гасить кредит.... А вообще, если потянешь выплаты по кредиту, то тебе и карты в руки. . Удачи!
Jm !
Бери! Если без вариантов за наличные.. . пока другие будут копить по 10 лет на машину, ты уже и кредит выплатишь, и машину продашь, и новую купишь)
машина это такая фигня которая при покупке сразу дешевеет, а с годами тем более, а тут еще проценты за кредит . может быть тока одно - если очень дешево брать
лучше не связываться с кредитами сегодня ты на подъёме, а завтра не дай бог что случится работу потерял, заболел, или машину вообще угнали....