Оформление авто-мото сделок
В каком салоне можно взять авто в кредит без справки о доходах
Зависит не от салона, а от банка (ков) с которым работает салон...
Совокупная стоимость такого кредита (предоставляется он действиельно банком, а не продавцом) будет составлять около 40% годовых (хорошо, если).. .
Вам такой кредит сильно нужен - тогда вам в "Русский Стандарт". Вам там расскажут про какие-нибудь 24%, но если вы с калькулятором в руках внимательно изучите все условия предоставления и погашения кредита, то как раз получите "искомые" 40% (если не больше).
от салона ставки % не зависят. Кредит выдает банк.
Только за отсутствие документов - процент повышается, ибо повышен риск того, что кредит не отдадите.
Поэтому если ваша зарплата вся серая, а машину хочется - попросите в долг у знакомых, родственников, кого угодно, только не в банк. иначе останетесь без штанов.
в никаком не дают...
Эээ дружище это не от салона зависит а от представителей кредитных банков в салоне! Но без справки подтверждающей доход и кредито способность кредит не один банк не даст))
в том салоне который сотрудничает с банком русский стандарт, у него как раз процентов хватит от вашей покупки чтоб потом ген. директор смог купить себе 3 таких машины... .
если берете автокредит то пусть это будет втб или сбер банк там проценты вменяемые но справка нужна в любом случае
а салон то с какого боку?
кредиты банки выдают...