Оформление авто-мото сделок

я коренной москвич, живу в крмнате в ком. квартире. коината неприватизирована. из за этого немогу взять авто в кредит.

хочу взять наш автомобиль в кредит, но из за того что живу в коммунальной квартире сделать этого неполучается. а право приватизации использовано. подскажите выход.
Выход - ходить пешком. В Москве так все равно быстрее, а то сейчас в пробках уже прописку дают...
DF
Dan Filipushkin
63 326
Лучший ответ
Копить, чтобы исполнилась мечта.
Артём Ветеров
Артём Ветеров
89 123
А ты там прописан?... я думаю дело в твоей зарплате.... наверное маленькая.... поэтому и не дают кредит ((
Egorov R.a
Egorov R.a
52 144
За кредитное авто Вы заплатите сумму в 2 - 2,5 раза превышающую его стоимость. Кредит как правило выдают сроком на пять лет. Без страховки КАСКО, кредит не выдают, ни один банк рисковать не будет. КАСКО от угона стоит 40 - 50 тыс. рублей на год. Умножаем эту сумму на пять лет. Не хило в итоге выходит? Дальше автосалону деньжат надо, банку процент отстегнуть тоже надо, также банк и за ведение счёта деньжат сдрючит, и попадёшь ты в такую кабалу которая тебе и не снилась. Вот банки тебе кредит и не дают, потому что в случае чего, отнять у тебя будет не чего. Попробуй взять денег в сбербанке на потребительский кредит, и купить не эти деньги машину. Если и там обломаешься, то можно провернуть такой вариант. Обратись в приличную риэлторскую контору, и пусть тебе подыщут вариант обмена твоей комнаты на однокомнатную квартиру или комнату в подмосковье, с доплатой, ещё не перевелись дураки которые ломятся в Москву. Умные уже давно оттуда слиняли. На доплату купишь себе машину, если она тебе так нужна. Так что дерзай.
Murad Bayramli
Murad Bayramli
21 316
у меня кредит на жене
Виктор Ткачук
Виктор Ткачук
9 429
Бред какой-то. Ваша комната или "коренность" (если так можно выразится) не основание в отказе. Вероятно вам отказали по какой-то другой причине.
При автокредитовании - залогом является сам предмет автомобиль, а не квартира. Поэтому причина отказа вероятно в другом.
Приватизация - российский идеотизм!
купи мопед