Оформление авто-мото сделок
Авто в кредит
Ребята, кто брал авто в кредит? Знаю, что много подводных камней. Посоветуйте в каком салоне выгоднее брать? Банки не предлагать.. нету возможности брать кредит в банке.
не связывайся. попадешь в кабалу. лучше на трамвайчике катайся
Сергей Соколов
У меня работа ночью и на авто. Общественный транспорт ночью не работает.
1. Салоны не дают кредитов.
2. Если у тебя нет денег - ходи пешком. Авто тебе явно не по карману. Ты, видимо, слабо представляешь себе, что значит СОДЕРЖАТЬ авто.
Открою секрет, который тебя шокирует: Купить корыто - это самое легкое.
Сергей Соколов
То есть если я приду в салон за автомобилем, меня отправят в банк сначала?
А при чем тут салоны? Кредиты дают только банки...
у соседа возьми, если банки не уважаете!
никаких там нет камней, если авто в салоне оф. дилера, банк- партнёр оф. дилера. Ну а если ещё и страховая партнёр оф. дилера, можете быть спокойны.
Подводных камней много. Автосалоны сами не кредитуют, они так же рассылают заявки по банкам, иногда в автосалоне сидит представитель банка
Автокредит только через банк
Сергей Соколов
Так можно сразу в автосалон придти. А можно в банк за потребительским кредитом.
А в банке так и так придется брать. Сам салон кредитов не выдает, его оформляют там представители банков партнеров. Салон только продает само авто, либо за личные средства покупателя, либо за кредитные которые поступят им из банка. Остальное их не касается, далее Вы уже имеете деловые отношения только с банком выдавшим кредит. Кредитный специалист помимо КАСКО может накрутить всяких дополнительных услуг типа страхование жизни и кучу всяких ненужностей и включить их в стоимость кредита под предлогом того что без этого банк не одобрит кредит.
Если говорить о салонах, то только официальные дилеры. И при этом не важно какой автомобиль Вы покупаете новый или с пробегом. Но в любом случай необходимо привлечь к процессу покупки опытного автоэксперта и желательно юриста (это вполне может быть одно лицо). Потому как даже в официальном салоне под видом не битого авто, вполне могут втюхать автохлам, а платить за него будете как за нормальную машину. Юрист же необходим что бы проверить все документы которые Вы будете подписывать, как с автосалоном, так и с банком, что бы потом не было всяких неприятных сюрпризов.
Вам лучше взять автокредит, чем потребительский. Практически все крупные банки предлагают клиентам программы автокредитования, и выбрать подходящий вариант порой бывает непросто. Если покупка авто в кредит входит в ваши планы, стоит изучить перечень предложений от банков.