Не стоит брать авто в кредит. Лучше купить то, на что есть деньги (пусть и ВАЗ) и собирать на нормальную машину. Если всё будет хорошо, то через некоторое время ВАЗ продадите, добавите и купите нормальную машину, а, если что-то пойдёт не так, то у вас и машина останется, и деньги. Потому что, если не сможете выплатить кредит, то останетесь и без машины, и без денег. ИМХО.
Как сказал знакомый мне банкир: "Кредиты делают богатых богаче, а бедных беднее".
Яркий пример: мой сотрудник купил семь лет назад Таврию за 22 000 грн в кредит на 7 лет. В итоге, с учётом всех расходов, ТО, страховок и подорожания доллара, месяц назад он выплатил машину, в общем итоге потратив 132 000 грн. Вдумайтесь! Таврия за 132 000 грн. Это равно 495 000 рублей!
Оформление авто-мото сделок
Кредит на автомобиль? Какой кредит лучше брать на автомобиль? И в каком банке? Регион Татарстан
есть вариант - брать кредит в салоне, там есть и специальные программы, лучшие, чем вам дадут в банке, если придете с улицы, и в салоне можно выбрать из нескольких вариантов.
но сейчас не лучшее время для кредитов, проценты бешеные. Брать надо было летом 14-го под 10%
с такой экономической ситуацией лучше не брать.
Я ложу в банк под проценты - чтобы насобирать на машину, и теперь знаю от куда берутся эти деньги - ты и такие как ты мне их "даешь"!
Вот тут нужно смотреть. У жены подруга с мужем взяли обычный потреб кредит и вышло дешевле. Проезжий по салонам и по банкам. Сравни все за и против, и уже выбирай исходя из сравнений. В салоне обязаловка оформлять каско и прочее дерьмо. Да и процент в основном не заявленные 7-9%, а от 15. Потреб кредит от 19 но без допов
Можно заказать Лексус через автодилера в Кунцево в кредит) Там все очень классно продумано!
Взять автомобиль в кредит в данное кризисное время не советуют, но мы походив по банкам решили, что условия в Автограде наилучшие, тем более, что можно сдать свой старый автомобиль в качестве первого взноса, вот ссылка: http://autograd-m.ru/avtokredit .
могут не дать в банке кредит, можете попробовать взять в кредитном агенстве под залог дома например или еще какого либо имущества. Вот тут к примеру по узнавайте http://capcredit.ru/ я думаю ставки с банками там будут одинаковыми.
Лучше копить.
Давран Кадыров
Со средней зарплатой реально накопить?
сейчас банки не так охотно дают кредиты, а если и дают то договора у них такие хитрые, что нужно быть очень осторожно и вчитываться в каждую строчку. Я лично брал машину в кредит но не пользовался услугами банка, а обратился за услугой сюда http://zaraz.org.ua/ там очень выгодные условия были.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
________________
Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\vr/isg472f.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Я бы вам порекомендовал http://avtovzalog.com/dengi-zalog-avto.html
Свои две машины мы брали через них и полностью довольны!
Здесь можно взять займ под залог авто, при этом если что - вы ничего особо не потеряете.
Лучше не брать вообще
в татаре можно и за дешёвые деньги так-как привозят довольно не дорого в принципе за 10 % это норм но скорее всего за 35% но всё же в кредо брать не стоит
КАСКОна авто стоит 50 000 р вгод на 3 года 150 000 р к стоимости авто плюс набежавшие проценты 60 000 р. на 3 года переплата будет 210 000 р. Т е ты покупаешь автомобиль стоимостью 500 000 рза 710 000 р