Оформление авто-мото сделок

авто в кредит. как Вы считаете,нужно ли покупать автомобиль в кредит

если очень хочеться, а денег не хватает то можно
Александр Самошкин
Лучший ответ
ну там переплата идет. . Нужна ли переплата
Выйдет одна машина по цене двух.
ничего не нужно в кредит
Белый Волк
Вопрос в том действительно ли вам настолько необходим автомобиль?
Если только вы уверены в благополучии своего будущего финансового положения.
Да, машина в кредит стоит дороже, чем за наличные. Но при этом лучше взять машину в кредит, ездить на новой и платить проценты, чем копить на неё , при этом ездить на старой и тратить деньги на её ремонт. Получается выгоднее, комфортнее и безопаснее. Так поступают многие в развитых странах. Мои соотечественники считают иначе, они не любят пользоваться банковской системой. Если бы они были правы в своих рассчётах, то наверное жили бы лучше всех в мире, но поскольку это не так, то в их выводах можно сомневаться.
Нет, лучше подкопить деньги в каком-нибудь банке, а в кредит возьмешь тачку, так переплатишь за машину проценты! Оно вам надо? Конечно нет, так вот лучше сразу взять за свои, но не последние деньги, вот это я понимаю.
на данный момент некоторые фирмы изготовители сами дают кредит на очень выгодных условиях, борьба за покупателя, так почему бы не воспользоваться?
Ruslan Eleuov
Кредит это слишком опасно сейчас, возможно что сейчас нас может снова накрыть очередная волна кризиса.
У меня есть знакомые которые с того кризиса еще не смогли рассчитаться, они брали грузовой автомобиль для своего бизнеса, и прогорели почти сразу. они даже сейчас проценты в банке погасить не могут, так как они слишком большие, вот и живут снимая квартиры, так как свою тоже просрали из за этого кредита. И в налоговой даже не в состояние снять себя как предпринимателя. Врюхались дальше некуда.
Aleksei Kysochkin
нет
никаких кредитов

принцип
Aibek Uzakov
Деньги если есть то можно. А так не желательно. Дерут прилично.
Лучший выбор, это взять кредит в банке и на эту наличку купить машину. Но не автомобильный кредит.
Stas Osik
Если брать в кредит, то лучше деньги а уж на них купить машину. Когда берешь в кредит машину, там надо весь срок пока она в кредите страховать КАСКО, оно Вам надо.