Оформление авто-мото сделок
Зачем покупают авто в кредит? Ведь так ты платишь за 1.5 авто?
- чтобы разом много денег не отдавать - шоб не опустило
Нормальная плата за собственную слабовольность, пофигизм. и прочие комплексы.
Я тоже не понимаю! несколько раз пытался рассчитать кредит но получается выплата цены полторы машины - при том что к концу выплат твоя машина на 30-50% стоит дешевле!! !
Мой выбор - б/у - то что я могу купить за три-четыре-пять зарплат.
Новые машины не так уж и бесплатны в содержании ТО в них расписано по километрам и не бесплатное отнюдь (многие салоны на ТО и делают основную прибыль) - гарантия тоже тот еще миф!
Так пока накопишь-на кладбище пора.
вы действительно не понимаете? мрак.
Если человек покупает авто в кредит значит у него нет этой суммы денег и накопить он её не сможет. Или накопит только через 5 лет, а к тому времени много что может поменяться.
Телман Баделхан
Как странно, суммы нет и не будет, но есть на треть большая сумма, только кусками. Скорее, оно не очень надо. Дело ж в капризах: хочу и буду, а как - хоть трава не расти, авось прокатит. Таких банкиры и отсеивают, точнее стараются, иначе и им житья на будет. Без дурачков с кредитами
просто простой рабочий крестьянин будет на дешевое авто несколько лет деньги собирать, еще просто деньги не возможно собрать обязательно найдется куда их потратить так вообще на дешевую тачку ...дцать лет копить будет, а так с другой стороны человек взявший кредит никуда уже деньгу не всадит, потому что будет знать что за это его могут ...ахнуть. желание порождает действие.
Потому что люди хотят и рыбку сьесть и на буй сесть, а получается, что сажают их. Им это не нравится, а тем, кто их насаживат - пофигу. Это всё от большого ума наших граждан.
Чтобы скрыть нажитое "непосильным трудом". Как бы, денег у меня нет, безработный я, а Феррари.. . ну взял кредит.