Оформление авто-мото сделок

выгодно ли покупать авто из германии через интернет?? ? Посоветуйте свои взгляды где купить авто???

Bobohon Azizov
Смотря какие условия, Но попасть на деньги можнои в 90%х. у меня есть знакомые в Голландии, через инет вы заказываете авто, они находят высылают вам все данные о нём, и вы едиоте за ним сами внеся дипозит . Как только вы посылаете им факс о дипозите они вносят за это авто задаток. берут за все дела 500 евро плюс к этому они делают вам там и номера и страховку на перегон. Купив одинаковое авто на рынке в России и Германии разнеца в вашу выгоду из з абугра 100-200 тыс рублей, с затратами на таможню и перегон, и гарантия на истенный пробег .
Рустамджон Тайфуров
Лучший ответ
сайтик кинь посмотрю!
Таможенная пошлина будет такая что здесь дешевле выйдет. В своё время я покупал в Германии авто. http://www.autoscout24.de/
Василий Тума
Для начала таможенные пошлины посмотри может лучше купить тут дешевле
Bola Bola
Это как кота в мишке покупать (
С нашим грёбаным правительством, выгодно пешком ходить. Растоможка, всё сожрёт
Mihail Ivlev
не из германии можно, у меня папа все машины из гармании покупал, ивсё норм, а вот из америки опастно, 80% утопленников привозят, но и качество немецкое ни с чем не сравнится)
Я вот тут себе авто брал http://www.kia-zelenograd.ru/ Отличный вариант и цены там адекватные, поэтому присмотритесь к нему не пожалеете ибо там всё того стоит и ассортимент большой
Лучше у нас берите
Murat Umarov
Здравствуйте, Есть куча разных сайтов где можно выбрать и приобрести отличную машину. Если вы хотите, то могу подсказать отличный сайт https://avto.market где есть большой и разнообразный выбор автомобилей по приемлемой цене.