Оформление авто-мото сделок

мне интересно, а люди вообще считают деньги, когда покупают авто из салона в кредит?

Толик Жук
Согласен. Любой кредит - это неслабая переплата. Никакие рекламные сказки про "беспроцентность" не будут реальными. Банк должен зарабатывать деньги, он для этого создан. Он возьмет свои деньги с клиента, предложив ему услугу-кредит.
Многие этого не понимают - а потом работают на одни проценты и живут впроголодь. А потеряв работу и возможность платить - остаются и без машины. и без денег. Такие примеры знаю лично.
То же самое - и с любыми другими потребительскими кредитами, и с ипотекой. Как можно на 20-30 лет вперед рассчитать свою гарантированную возможность регулярно платить по долгам? Тут на день вперед не знаешь - когда очередной кризис подвалит и работы не станет, а люди сами лезут в долговую яму на долгие годы вперед.. . Нет, это не для меня. Я не ем бесплатного сыра в чужих мышеловках.

Ersultan Toktogulov
Лучший ответ
не, моск у ней есть конечно, совсем безмозглым как бы их мужики покупают
нет их мозгов! не забудь еще каско по обязаловке!
не не хватало на покупку нового 160
Взял потребительский на 5 лет
Машина жизнено не обходима по работе.
За 3 месяца умудрился частично 60 загасить.
Я что без мозглый ?
Myrat Nuryyew
я не умею копить и не люблю. За удовольствие надо платить. Вот ездию и оплачиваю своё удовольствие. А вам-то что? У вас других забот нет, как только проверять где у меня мозги? А на фиг мне Приора за живые деньги, когда я лучше буду ездить на том, что МНЕ ЛИЧНО нравится, сегодня, здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом
Серж Носов
Ну и где суть вопроса мне интересно! Набор слов-машина, салон, кредит
Толик Жук серж..вопрос в том, зачем люди так делают и чем мотивируют такую кабалу...где здравый смысл в этом действии..
У меня нет таких денег, чтобы покупать что-то в кредит. только за наличку.
Vitaliy Dyblenko
Не знаю, я свои только деньги считаю. Собирался брать машину в кредит (не из салона и самое дешевое, на чем в более-менее путнюю фирму берут) -с целью в такси на заказы работать идти-узнал проценты-забыл пока об этой идее. Проценты покредитам-грабеж-базара нет.
кто что либо покупает в кредит имхо совсем не считает деньги ...
Юра Салий