Оформление авто-мото сделок

По вашему мнению какой кредит лучше брать на покупку нового автомобиля? Специальный автомобильный или потребительский?

с потребительским кредитом собственник машины будете вы а с автомобильным банк та что если чо хоть машину можно продать (потребительским)
ВП
Виталий Паргачевский
276
Лучший ответ
Евгений Горин не правда!
Собственник вы! просто ПТС в банке и авто в залоге
Серый .... собственник в любом случае вы. банк выгодопреобретатель по каско.
обычный потребительский дешевле.. . в автомобильном -много накруток
разумеется автомобильный- в потребительском % фантастический... от 17 и выше а автомобильный от 1,9% ( в зависимости от марки авто) , но в автомобильном надо КАСКО делать... да и без кредита КАСКО очень желательно... обычно она окупается. также можно попасть под путинскую программу поддержки отеч. авто- это 8% в год.
Серый ....
Серый ....
81 683
ни какого
Алексей Жучков
Алексей Жучков
25 105
авто кредит %я ставка 13,5%
потребительский 21%

ясен пень авто дешевле
а каско все равно на новую тачку будешь брать!
Евгений Горин
Евгений Горин
17 795
потребительский переплата меньше
DC
Damir Chachuh
11 241
Авто кредит будет дешевле по процентам. КАСКО делайте обязательно, спать спокойней будет... я каждый год делаю и не жалею.
Если брать специальный кредит от автопроизводителя (напр. WV или Ситроен) , то получается дешевле. Такой кредит + КАСКО получается приблизительно также как потребительский, плюс минус 1%, но при этом машина застрахована. С потребительским авто НЕ застрахована.
Недавно видел рекламу Ситроен дает кредит под 4-6% годовых. Считайте.
Знакомые и не одни брали потребительский. Условия лучше и меньше переплата и не принуждают доп. опции ставить и КАСКО
кредит на авто? переплата, Вы из салона выехали, и она тудже подешевела процентов на 10-15,а Вам еще за нее платить, и продаете ее по чём потом
( Айбоу ) Xd
( Айбоу ) Xd
944

Похожие вопросы