Оформление авто-мото сделок

Алгоритм действий при покупке нового автомобиля в автосалоне.

Я хочу купить новый автомобиль в Автосалоне, подскажите Алгоритм действий. Поскольку я покупаю новый Авто в первый раз в жизни. Мне 29 лет.
B&
Batya '''
Приехал в магазин, посмотрел машину, определился какая нужна предпродажная подготовка или опции, заплатил, оформил документы, поприсутствовал при подготовке, забрал машину и в гибдд.. страховку оформить надо..
Ильдус Сафин
Лучший ответ
Приходишь, вносишь предоплату, тебе пригоняют автомобиль в течение недели, если он есть на складе, осматриваешь, если всё устраивает - платишь всю стоимость. Далее делаешь страховку, после оформления страховки едешь в МРЭО и ставишь авто на учёт. На всё про всё 10 дней с момента покупки автомобиля
Там все объяснят. ДКП, страховка, оформление.
Смотри. чтобы с ценой не кинули и ДОПов ненужных не насували...
паспорт.. права... деньги... называешь марку.. ставят ли они сразу на учёт и получение номеров... это их проблема.. платишь деньги и подъезжаешь в назначенное время забрать... оформив страховку...
B@ktybek Urust@mov
пока скидку не дадут разрывай мозг
Первое и самое важное ...покупать автомобиль ТОЛЬКО у официального дилера . И даже там, внимательно читать все бумаги, тщательно осматривать автомобиль перед подписанием, не стесняться задавать вопросы .
выбрать автосалон и навязаться на тест драйв - это главное, лучше с приятелем, просто могут сидухи не подойти и мучайся потом годами
Антон Мишин
читай внимательно все, что подписываешь, лучше 2 рпза
Осталось узнать а за какую цену хочешь приобрести бибику?
Проснувшись в постели - открой глаза. Далее - встань с кровати. Далее - сходи в туалет. Далее - подойди к умывальнику и умойся, почисти зубы. Далее - подойди к своей одежде и оденься. Далее - подойди на кухню и возьми какую-нибудь еду в руки и поешь, запей чаем. Далее... да я уже заеб... все это говорить....
Официалы особо не кидают, поэтому можно следовать их алгоритму, только научись говорить нет при предложении допоборудования.
Запрос цену на авто в нескольких салонах и затем покупай