Оформление авто-мото сделок

Кто брал автомобиль в кредит

Хотим новую машину, но муж боится брать кредит. Как ему объяснить, что ничего страшного в этом нет. Многие берут кредит и справляются с ним. (зарплата у нас средняя, придется поднапрячься) И сколько платят первоначальный взнос?
Здравствуйте!
У меня кредитный автомобиль, брал около 150 000р от стоимости авто (авто стоит около 400 000р) . Уже почти всё закрыл, несмотря на то, что банк дал на 5 лет, а погасил, получается, гораздо раньше :). Зато без особых напрягов и ежемесячный взнос небольшой.
Первый взнос зависит исключительно от Ваших способностей и имеющейся наличности, а так же от выбранного банка. Некоторые банки не просят справку о доходах при взносе около 10% от стоимости авто, ну и бывают такие, которые дают кредиты без 1 взноса. . Плюс, не забывайте учитывать необходимость страхования КАСКО при покупке авто в кредит. И не вздумайте сумму КАСКО включать в кредит. Страховку лучше оплачивать наличкой, дабы не было недоразумений. т. к страховая сумма может возрасти и на этом реально можно разориться.
Кредит советую брать в той валюте, в которой получаете зарплату. У меня - рублевый.. .
Желаю удачи в выборе! :-)
Mega Чел
Лучший ответ
Ну ничего страшного нет, если зарплата стабильная. В автосалонах берут от 20% и выше взнос. Переплатить придется процентов 15-20. Можно в банке ссуду взять ( как я сделал) . С миллиона почти двести штук за удовольствие)))))
Олег Гуров
лучше накопить.... я купила а вандалы подожгли ...потом еще 3 года платили кредит.... по6 тыщ...
Иван Глебов
Vampir Sayrambayev А страховки у Вас не было? странно... обычно в таких случаях страховая возмещает банку стоимость автомобиля.
Чем больше тем лушше и стоит подумать насколько долго вы себя обремените, ведь это каждый месяц надо отдавать деньги.