Оформление авто-мото сделок

стоит ли брать машину в кредит ???посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте !!!нужна ваша помошь! хочу взять машину в кредит но не новую и не совсем старую! примерно тысяч за 400,стоит ли брать? очень нужна машина, так как ездить на работу своим ходом не удобно и далеко! и еще вопрос как лучше сделать, взять деньги в кредит или же машину сразу !!!в заранее спасибо за помощь и дельный совет
Стоит или нет-решать только вам. Могу поделиться своей историей.. Мы брали потребительский кредит в Сбербанке на 5 лет. С учетом наших накоплений кредит брали 600.000. Автокредит брать не стали, т. к не хотели быть привязанным к конкретному салону, КАСКО и тому подобному. Долго выбирали машину, выбрали. Выбор пал на Мазду 6. ( новую) Первый год платили исправно КАСКО. Потом взяли КАСКО на полгода ...( зачем переплачивать? снами же ничего не случиться... ) После полгода хотели продлить, но то денег не было, то ехать некогда. Все думали завтра-послезавтра. И вот в один такой момент муж попадает в ДТП, его выносит на встречку, врезаются 3 машины еще. Итог-КАСКО нет, муж виновник, восстановление машины стоит почти стоимость новой. Продаем на запчасти.
И потом еще 3, 5 года платим за несуществующую машину.
Это конечно плохой пример, но ведь и так бывает.
И все же по нашему опыту и опыту знакомых-лучше брать просто потребительский кредит, а не Авто. Хоть и ставка повыше, но и заморочек поменьше.
Данил Бахвалов
Лучший ответ
Меня лично жаба давит брать кредит, я лучше так накоплю.
Лучше деньги. Можешь продать не выплатив кредит и на КАСКО сэкономишь.
Если решил, то бери бабло. И покупай на него машину. Если что пихнешь - машина ведь будет полностью твоя.
только кредит. а так кабала
если в салоне есть кредит без КАСКО, тогда бери с салона в кредит, там и кредитная ставка ниже, (по крайней мере у нас так)
М*
Миша *****
автокредит (петля на шее) не вздумай брать. 1) Страховать будешь по каско. 2)Машина будет не твоя. 3)возьми потребительский кредит и купи машину.
Андрей *****