Оформление авто-мото сделок
Стоит ли брать машину в кредит? Или лучше туда не лесть !?
На мой взгляд стоит. И это говорит Вам человек работающий в банковской сфере. просто надо взвесить свои возможности и банки предполагаемые для вдачи кредита. Я брала свое авто за 550 000 тысяч в 2008 году, перелата у меня в районе 130 000 это если платить все 5 лет, за два года я выплатила кредит и заплатила %% около 50 000, но... сейчас новый мой автомобиль стоит около 650 000 тысяч и теперь давайте сопоставим, что было 550 000 тысяч два года назад, а что сейчас... ИНФЛЯЦИ. Получается что все Вами выплаченные %% банку, тупо сьедает она, а если сидеть и копить, ситация аналлогична, деньги обесцениваются, а вы все это время пешеход... Главное грамотно подобрать банк и просчитать риски.
так получилось что работал либо на двух а то и трёх работах--и только так можно мечты свои в реальность-- с кредитом не связывался никогда -- и ценность заработанной машины всегда была выше-вам удачи
Не уверен не лесь!
Полина изложила великолепный ответ, но нужно понимать, что оценить риски может только юрист...
ну с таким знанием родного языка-луТШе ни леСТь....
Лучше вообще с кредитами не связываться. Сначала нужно заработать деньги, а потом поменять их на товар. А пользование незаработанной вещью влечет дополнительные расходы и риски. Исключение, конечно, это бизнес. То есть взять авто в кредит и на нем зарабатывать деньги, используя авто как инструмент услуг, вполне приемлимая схема.
нееее, даже не вздумай
лучше, конечно, не лесть...
Если уверен в завтрашнем дне, бери.
кредит для жадных) если тебе что то нравиться но денег не хватает, бери) а о долгах потом подумаешь)
Не советую!!!