Оформление авто-мото сделок

Машина в кредит под залог самой машины

Вот допустим покупаешь машину в кредит под залог самой машины. Потом перегоняешь ее куда нить в Украину и там она у тебя стоит, а где она стоит известно лишь тебе в каком нить гараже или во дворе со снятыми номерами. потом едешь обратно в РФ и совершаешь какую-нить хуйню типа разбития ебальника первому встречному и тебя закрывают в изолятор на полгодика или годик. Как автосалон или банк будет с тобой связывать и требовать возврата машины? в следственном изоляторе ни кто кроме родственников, адвокатов или следователя не имеет право тебя посищать, там запрещены телефоны, ты тупо от всех изолирован и ни кто тебе не ебет мозг целый год там. Что в таком случае будет делать банк на средства которого ты брал автомобиль?
Ни один банк не даст кредит только под залог автомобиля, он потребует еще и поручителей.
Ты не описал случай, когда ты убиваешься нахрен на кредитном авто, разбивая при этом это самое авто. С кого тогда спрашивать кредит?
Бухгалтерия Ао Азнт
Лучший ответ
Павел Шадрин поидее КАСКО должно быть
посиди денек в сизо и петухом запоешь и все расскажешь
Павел Шадрин сидел уже) там ничего страшного нету
Ебать ты дебил. Иначе и не назвать. Кто тебе кредит даст нормальный? полтос-твой максимум. И гони потом тачку, за полтос какой-нить опель 90 х годов=))) бей кого хочешь, и сиди, баран, ради 50 тысяч.
А банк молча подаст в суд, выиграет его, и отдаст исп. лист приставам, а те удержат бабки, не переживай=))
Павел Шадрин ну тебе алкашу конечному может и ни кто не даст, а я в салон летом звонил сам лично для инвы и спрашивал по поводу кредита. Там сказли, что да пожалуйста под любой процент и даже без первоначального взноса. и машины у них в районе ляма рублей
Банк подождет пока вас отпустят и потом подаст еще один иск. и у вас заберут все, что вам принадлежит и будут лишать любого заработка в пользу банка, суда и прочих расходов.
Артём Р
Павел Шадрин особенно с учетом того, что у меня ничерта нет и с учетом того, что я официально не работаю
Идиотизм какой-то. А для чего тогда авто брать? Чтоб в тюрьме посидеть?
Так если ты злостно задолжаешь за выплату кредита, то у тебя банк и так тачку заберёт. А кредит даёт не под залог чего то, а если у тебя доход легальный есть и он позволяет . Служба безопасности банка это всё проверяет и все дела...
Павел Шадрин какую он тачку заберет??? о существовании тачки один я знаю где она стоит и уже давно запределами государства где я брал ее
Автоломбард в Волгограде АвтоМани предоставляет населению услуги по выдаче займов под залог авто на выгодных условиях и под низкий процент.
Минимальный пакет документов необходимый при оформлении займа под залог автомобиля и не требуется подтверждение доходов, справок с места работы и прочей волокиты.
Рассмотрение заявки на предоставление займа происходит в максимально короткое время и уже в течение 30 минут клиент будет знать решение.
На период залога бесплатно предоставляется хорошо охраняемая стоянка транспортного средства.
Сотрудники компании несут полную ответственность за находящиеся в залоге автомобили и гарантируют клиентам целостность и сохранность в течение всего срока залога.
http://avtovzalog.com/avtolombard-v-volgograde.html
Сергей П
Очень понадобились деньги. Пришел в http://avtovzalog.com/postavit-na-prodazhu.html, там приятная девушка Оля. Очень вежливая. Очень приятно, что с тобой вежливо общаются. Когда идешь поставить на продажу авто и так не очень удобно себя чувствуешь, а когда еще на тебя смотрят типа с высока, то вообще ужас. А здесь девочка очень хорошая. Молоденькая, но профи. Сразу сказала, что дорого продать автомобиль и быстро не получится. А потом, когда мне платить надо было, позвонила и напомнила. Хороший http://avtovzalog.com/postavit-na-prodazhu.html, и очень нравится, что он сетевик, их много. А не частные лавочки. В общем, спасибо. Осталась довольна.