Оформление авто-мото сделок

Хочу купить девятку в кредит.

Всем доброго времени суток. В силу характера не умею копить деньги, легче взять кредит и потом хошь не хошь а платить бушь:) Вопрос заключается вот в чём,как выгоднее купить девятку в кредит, что выбрать, автокредит или кредит на неотложные нуждны? знаю что на автокредите процент ниже,но тут на ухо сказали что на КАСКО разорюсь и легче взять кредит на неотложные нужны. знающие люди, скажите пожалста как быть:) З.Ы. всем кто даст полезный совет огромное спасибо:) умникам с тупыми высказываниями идти лесом а далеко!
Бери потребительский кредит, но только в сбербанке, там надёжней и не обманут.
Денис Переведенцев
Лучший ответ
Хоти дальше, но девятку уж лет 7 не выпускают, потому в кредит тебе её не взять !
новые девятки существуют, их на Украине собирают: http://www.vaz.kiev.ua/2109.html
правда о поставках в Россию не слышал, но 10-ки и 11-ые то есть богданы поставляют...
Kotik Kotik
1) Девятку не знаю где найти новую, чепырку знаю
2) Если машины нет и не было, то КАСКО лишним не будет, ато останешься без денег и без машины, зато с кредитом
3) Если в вашем регионе просто взять кредит на неотложные нужды в размере 300 тыр, то берите на неотложные нужды ...я так понял что у вас и на первоначальный взнос нет

в связи с вашими уточнениями
насколько я знаю страховщики НЕ страхуют отечественные авто старше 5 лет
млин с кредитом связываться это жопа полная!
давай я тебя заставлю копить а ты мне буш 12 % годовых платить)))
Я вот недавно была в салоне, тоже думала купить девятку, но посмотрела что деу не так уж и дороже и попросила что бы мне посчитали все мои платежи. Короче первый взнос 30%, тогда там идут всякие налоги на только что можно, каско 6 или 8% от стоимости машины в год, ну думала брать на 5 лет. Короче я дома подсчитала что переплачиваю почти в 2 раза с всем этим, и за эти деньги могу себе купить Шкоду фабию - наличкой конечно. Ну теперь я не чего не взяла, думаю взять восьмерку б/у где-то за 3000$ поезжу может подкоплю на нормальную машину тогда.
Пойду лесом и далеко, но насколько мне известно новых девяток несуществует