Оформление авто-мото сделок

У меня недастаточно денег, но я очень хочу купить машину?

у меня недостаточно денег, но я хочу обойти в списке богатых абрамовича, что посоветуете ?
Александр Федурин
Лучший ответ
У меня недастаточно денег, но я очень хочу Порш и Жанну Фриске! В Чём Вопрос то, Тебе Подать? Так Тут Не Подают!
Чтобы что-то купить, надо что-нибудь продать! Из мультика "Каникулы в Простоквашино".
Олег Суханов
Помоему вы уже обладаете тем интеллектом, который должен подсказать вам, что если вам чего-то очень хочется (кроме нематериальных благ и помощи ближнему) , то именно это чего-то и следует избегать...
Илья Златкин
Хочешь дорогую и красивую или М-412 подойдёт?
Купи дешёвую.
ну всем понятно как девушки на машины дорогие зарабатывают )))
Накопи и купи!
кредит! и еще лет пять: "у меня недостаточно денег.... "
укради:)))
The Joker
Возьми авто-кредит на покупку тачки за полляма. Раздолбай ее на первом же перекрестке врезавшимся в тебя троллейбусом. И выплачивай потом за груду железа. Причем, когда будешь заполнять договор на кредит, не спрашивай про страховку. Она, тобишь страховка, должна будет по договору заключаться только Каска и продливаться каждый год у одного и тогоже страховщика. Вот совет, как не стоит покупать авто. Настоящий автолюбитель подобные вопросы (как ваши) не задает. А новички и любители, ездящие на барахле типо Ситроен и т. д. , готовые отвалить за него 600 т. - попадают вот в такие истории
Выйди замуж за того у кого много денег или спи с банкиром.
на трассе заработай ртом
заработай