Оформление авто-мото сделок
у меня 9-ка.хочу купить машину.Да денег немнго.Что взять:14-ую или рено логан?СПАСИБО за ответ.
рено конечно
Бери Логан, Номаная Авта!
Всё зависит от суммы если впритык то 2114, с запасом можно Логана прикупить, а ещё интереснее будет Шевролет Ланос можно прикупить..
Однозначно-Логан!
Хёндай Акцент бери, нах тебе лохан, да и 14 не к чему !
У Рено приличные модели не из дешёвых. Бюджетки - не подарок, да и ремонт неоправданно завышен по цене. Я бы ещё подумал.. .
На счёт автопрома вообще - не хотелось бы мне юзать ими просторы Родины после комфорта Пыжей.
Зачем брать новый хлам, ограничиваясь в сумме, если есть рынок слегка Б/ушных машин? Не знаю твоих привычек по езде, но регулярные вылазки в соседние области (более 120 000 за 3 года) убедили меня наглухо в надёжности и неубиваемости пока 306 пыжа. Сейчас подыскиваю 406-го - он чуть побольше, да и внешность имеет немаловажное значение. К тому же Ситро и Пыжи по комфорту обскакали Рено, а по комплектации, за те же деньги можно купить полный фарш в Пыже или лысого японца. Про европейцев молчу по причине цен. Думать то всё равно тебе! Удачног выбора!
Согласна-9-ка не машина! Блин, я под лавкой!
рено естественно))))
ни то ни другое, посмотри киа на эту цену, куда лучше
логан всяко лучше нашей
Если выбор между Логан и 14-й тогда Конечно Логан!
А по хорошему, подкопи, и купи что нить более стоющее!!!
renault symbol, у меня недорого :)
Конечно Логан, неужели не надоело с нашей машиной ковыряться в гараже ?
по моему лучше 14 т. к. если денег немного, то и в обслуживании легче будет чем с логан, да и зап. части на нее достать не проблема
Логан паршиво выглядит.. . кто его нарисовал?