Александра

Регистрация купленного авто

при регистрации купленного авто, инспектор сказал, что необходимо пройти экспертизу в связи с плохой читаемости одного символа на номере кузова, сам инспектор сказал, что позвонит, когда можно приехать за направлением на экспертизу, но вот прошло уже более 2х недель а инспектор только "кормит завтраками" мол говорит, что вам завтра позвонят, расскажите, у кого была такая ситуация, сколько еще ждать этого направления бесплатной экспертизы и сколько времени пройдет чтобы сообщили результаты экспертизы (сами уверены, что номер двигателя не перебит) , инспектор предлагал платную экспертизу, но мы отказались и будем делать бесплатную

Андрей Фомин

инспектор вымогает взятку! Обратитесь к начальнику МРЭО и вопрос решится очень быстро.

Ро
Роман

Ждёт пока "созреете"!

Ев
Евгений

начальнику гибдд