Глеб Лапков

в какие сроки регистрация купленного авто в одной области рф

номера не транзитные а обыкновеннык

Александр Карлов

Регистрация зависит не от области. Если автомобиль б/у, то он должен быть зарегистрирован до истечения срока транзитных номерных знаков (срок указан в ПТС в особых отметках) . А если авто новый, то в течение 5 суток. За не исполнение штраф 300-800 рублей.