Al
Almanack

Регистрация б/у авто по ген. довер.

Нужен совет знающих все тонкости.
Вобщем покупаю Отцу б/у авто сдесь вМ. О. и еду регить в другой регион а потом обратно на машине сюда.
ДКП будет на Отца"он прописан в другом регионе"и ехать сейчас неможет поэтому я хочу проделать все рег. действия за него поехав в его регион и вернуться на зад. "Отец заколотился чтоб не попасть на утилизационный сбор, поэтому хочет успеть сделать всё до 1 сентября"
Вопрос вот в чом-какие документы мне необходимы для сей поездки?
Ген. доверенность сколько копий заверять? Как быть с оригиналом, его ведь в гаи надо отдать а мне ещо обратно ехать? Сейчас вроде ТО сначало проходят потом страховка а как ехать без страховки?
Вобщем разложите всё по запчастям, какие документы, сколько и что куда вписать!! !

Вобщем разложите всё по запчастям!! ! 🍺

Дмитрий Полынников

Поезжайте за авто и составте два договор купли продажи один на отца, другой на себя, для продавца эта процедура ничего не стоит. и по приезду закиньте свою, а отцу отдайте его, Я так оформлял часто.