Светлана

А на "рублевке" работают законы РФ?

Например у нас, холопов, запрещено продавать алкоголь после 22:00. А олигархам тоже отказывают в продаже?
Или после угроз увольнения, Жириновскому все-таки продают его 0,5? А может и Абрамовичу его шампанское.

Ирина Романова

Для начала Жириновский и Абрамович никогда не жили на Рублёвке. А жители Рублёвки не бегают в сельпо когда у них есть желание выпить, они идут либо в собственный винный погреб, либо в собственный бар. И живут они там по своим внутренним законам, правда последнее время им очень часто приходится сталкиваться с уголовным законодательством. Это плата за комфорт!

Светлана Чеботарева

Сейчас Вам ответят персоны, к этому месту никогда даже не приближавшиеся.

Sen Sen

Ну да, рублевая же зона.. . Но рублей надо мнооооооооого!

Инна Дягилева

Холоп это состояние души.

Анастасия Дудина

Для них закон не писан.

Слава Кадников

Закон огнестрела работает

Галина Маслова

У них в шинках Хенесси торгуют на розлив.

Иван Сараев

Так законы они же и пишут.... Через своих шестерок.