Суманбар Жамбилова

Можно ли в РФ работать и зарабатывать?

Нищеброды, где Вы там? я Вас очень жду в этом вопросе =)))

Видимо как обычно языки в попу. =)) Как же себя любимого опорочить)))

Ир
Ирина

работать можно-зарабатывать нельзя 🙂

Ируська Андреева

Джумшут, где ты бродишь, тебя Равшан искал. Он уже работу нашёл вам обоим.
И работать, и зарабатывать. Столько вам в чуркистане и в эротических снах не снилось. Только жить придётся в подвале, спать на соломе, жрать доширак, а зарплату дадут через полгода.

Можно и работать, и зарабатывать!

Ольга Вишнякова

посмотреть по автомобилям вокруг и четко понимаешь, что народ не бедствует.

Jm Stereo

Да, но без флирта с законом не получится

Ма
Максим

смотря куда устроишься, люди как то крутятся зарабатывают

Евгений Крайнов

Таких нищебродов, как вы, больше на Западе, а у нас - люди))

Дмитрий Клюшников

Да запросто, сперматозоид 🙂

Настёнка Милая

Имея востребованную специальность - вполне реально !

Александр Карлов

Когда возобладкет принцип - Каждому по труду, тогда и можно зарабатывать, а сейчас люди без бизнес-жилки не будут вкладывать свои способности как раньше, когда была цель - построить Коммунизм, Обогнать Америку и т д, но это было смыслом жизни, такового сейчас нет, мерило всему - бабки, бабки, бабки

Сергей

вот еслиб рожей ты был похож на седюкова то можно