Ирина Гамзаева

лень работать и зарабатывать.. что делать?

мне 22

Яна Черемисина

мне тоже ( хоть и не требуется) но мне лень будет и потом, что делать? воровать!

Иришка

Ну если ты моложе Максима Галкина, у тебя есть шанс.

Башир Катиев

воровать тоже может стать лень. это тоже работа )

Елена Зайцева

делай ставки на скачках, в футболе, играй в покер и. т. д

Сергей Глазков

не работай! бомжуй и голодай!

Елизавета Виноградова

труд облагораживает человека \ м. горький\

Сергей Апенин

побеждай лень

Наталья Тетеревенко

Как это не парадаксально звучит, но есть такое слово НАДО и не важно хочешь ты этого или нет!! ! А в будущем тогда что? Бомжевать?

Марина Смирнова

Ляг в углу и не дыши... Мне лучше будет!

Семён

А в политику? Там тока жопы нужные лизать, ну и прочие удовольствия...

Ринат

впадай в спячку

Ольга Кравченко

ПОКЕР

Вот сайт где бесплатно дают депозит на многие покерные румы для новичков, после регистрации через их сайт требуется пройти только первичную проверку, а затем можно без проблем получать депозиты по 10$, на 7 покеррумов:
Titan Poker, Coral Poker, Party Poker, PKR Poker, Cake Poker, Terminal Poker, Gala Poker.
вот ссылка
Сайт на английском, там для регистрации надо SIGN UP нажать и ввести електронный адрес и пороль, особых замарочек нету

Вот сайт, где новичкам бесплатно дают 7,70$, на игру в покер, хорош тем, что ненужно проходить проверку, или сдавать викторину, деньги приходять уже через 2-3 часа после регистрации. По ссылке выложил инструкцию по регистрации.