Николай Николаевич

Рокфеллер говорил - кто много работает, тому некогда зарабатывать. ПОчему

Юля Климова

Потому что своим трудом никогда не разбогатеешь! Для того что бы разбогатеть, нужно присваивать чужой труд !

Мария Болотина

Трудом праведным-не наживешь палат каменных

Вя
Вячеслав

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни

Татьяна Косачева

Потому, что тот, кто жаждет ничего не делать и получать баснословную прибыль - добыча Рокфеллеров. Как паук плетет сети для наивных дурачков)))

Славнова Ирина

В этом он прав, если действовать, как действовать все то результата не будет. Нужно действовать не стандартно и находить способы работать на себя а не государство. Если просто сидеть до старости в офисе, просто будут деньги чтобы жить, но богатым не станешь.