Елена Емельянова

Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда? как найти компромисс?

Александр Юдин

то же самое. я зол.

Марина Пучкова

Найти работу на которой будешь жить.

Ин
Инкогнито

Просто, найти не пыльную работу тысяч на 20 и заняться сезонной подработкой. Так и живу. И время есть и деньги. Читаем все, особенно про сухофрукты - работает на 100%.

Айбек Осмонов

Выйти на пенсию.

Ольга Гуркина

Надо определиться что вы считаете жизнью. ведь для кого-то работа и есть основная жизнь.

Ольга Проничкина

Работать на любимой работе с удовольствием.