Антон

если работать -то жить когда? если уволиться -то жить на что?

Игорь Гусев

Это и есть жизнь. .
Все прошлые события в жизни, я помню только по работе - где в это время работал, что делал. .
Все сны снятся только о работе и на работе, много мест и жилищ поменял, но никогда их во сне не видел..

Оо Ее

украл, выпил- в тюрьму...

Мария Галова

Жить желательно по средствам, а если средств нет, то и жить надо на то,
чего нет.
Доживи до пенсии тогда и заживешь без работы. Правда:

У россиян две мечты:
- первая: дожить бы до пенсии!
- вторая: скорей бы умереть с такой пенсией!

Мила Большакова

Нет счастья под луной.

Елена Февралева

станьте инвалидом

Ирина Лагутина

всем не ходить на работу! Тогда за всеми прибегут и будут просить поработать! Кто кому вообще больше нужен? Всем купить каши по 5 мешков и пусть потом упрашивают!

Ирина Голуб

Не воспринимай этот мир всеръёз. Не отступай. Ты найдешь компромисс. Я же нашла. Он не снаружи, он внутри. Просто прими все таким, как оно есть.