Алёнка Скалкина

куда пойдут теперь работать беркутовцы украинские. ? их уволили

Валерия Аникеева

Закопают по лесам или побегут в рашку крышевать коммерсов

Люба Griceнко

Переберутся в Россию и пойдут служить почетными мордвинами как Депардье.

Миш Миш

Ну так же как и в России в 90, конечно же в ОПГ :))

Диман Ага Щас

Что, больше безработных нет?

Дмитрий Басков

Им теперь в Россию надо ехать - их там встретят как героев.

Кр
Кроль

Беркут курице глаз не выклюет. На птицефермах полно ваканский.

Денис Рябчиков

да кстати, сегодня вот думал, они получили огромный опыт работы, теперь их квалификация стала на порядок выше, было бы умным решением принять их в нашу полицию, или полицию другой любой страны.

Николай Чуланов

для мужика всегда работа найдется.

Владимир Пронин

Так вся украина не работает) ) ) нет там работы. Работают только рабы)) ) Так одно хохлушка тут сказала

Света Козлова

Их распределят в другие ведомства МВД, кроме превысивших свои полномочия.