Ел
Елена

Почему Беркутовцев поднявших руку на народ пропустили через коридор позора?

Наталья Бакалова

Это вы себя считаете народом? Народ работает, се5мьи свои кормит, детей растит. Это вы бездельники и "иваны не помнящие своего родства", готовы всё и всех уничтожить ради вожделенной халявы и "тридцати серебрянников". А Беркут именно народ и защищает от таких как вы.

Елена Трелина

Бандеровские недобитки это не народ.

Лена Шаймардянова

Один пукнул, а Вы разносите . Воняет то всем )

Sheryl Keltso

В США, если человек на беркутовца руку поднимет, получит пулю в лоб. Не хочу дальше ничего даже говорить! Злит!!!

Николай Гусев

Это пока не факт

Вова Орлов

ну это мелочи -вот почему поднявших руку на народ пропустили в кремль