Дмитрий Монастырев

Он поднял на меня руку...

Мы сильно ссорились, я била его, он до синяков сворачивал мне руки, и потом я пнула в лобовое стекло машино, оно треснуло, НО ПОТОМ ...Он по лицу меня ударил три раза. . .И орал, что это стоит бешеные деньги.. . можно ли простить? ? ?Скоро должна была быть свадьба. . .Лично я считаю, что это унизительно мужчине так себя вести...

Sergei

я бы ему не советовала бы жениться на вас... вы истеричка... а он все правильно сделал.. он не железный человек и у него тоже есть нервы и предел терпения

Вячеслав Тур

начало положено!

На
Наталья

Какие волшебные, теплые предсвадебные бвталии, аж подавилась щичками 🙂 хахахахаха

Дима

Сама же била его! Если есть ум - то можно ссориться и без рукоприкладства! А потом еще и машина пострадала, так что его реакция вполне оправдана.
Сама ивновата. Можешь искать нового парня, дай этому спокойно без тебя пожить.

Мурат

Конечно, я тоже считаю, что унизительно и ниже своего достоинства встречаться со стервами и истеричками. Дал полчаса что бы вещички свои забрала, и послал на все четыре стороны..., а нервы себе портить, орать, да еще физ. силу применять не надо, проще женщину поменять.

На
Наталья

если честно не обижайся ты не просто выпендрюжница ты еще и глуповата

Анна Матвеева

думаю, вы созданы друг для друга.

Марина Стененкова

Троль-новичок чтоль))

На
Настёна

Все правильно сделала

Gugu Taras

пнула в лобовое стекло? ) каратистка =))) Сказки не рассказывай

Раим Абдулкадеров

Сочувствую мужику, совсем бешеная бабенка попалась.