Maslo Norki

Смогу ли я поднять девушку на руки?

Дело в том что она тяжелее меня кг на 10-15 но я пообещал взять ее на руки при следующей встрече, а следующая встреча завтра 😞...может есть какие фишки? весь день качался вдруг поможет

Den

Фишка есть, автопогрузчик называется.

Светик Новикова

штабелёр бери с собой)

Вадим Царев

Я таких на тележке из супермаркета катаю

Юлия

На колени посади и возьми.

Евгений Миргаязов

Не надрывайся.) ) Посади её себе на колени...

Павел

Парень, не обещай то чего не можешь сделать. Есть мужчины, которые меньше своих женщин на 20 кг и берут спокойно. А завтра у тебя будут болеть мышцы рук... сочувствую) Лучше начинай следить за телом и всё...кстати девушка может весить не много, например около 70, а парень 55,60...т. е. быть хлюпиком.

Екатерина Черепашкина

Зря качался... Перед смертью не надышишься )) А завтра рук чувствовать не будешь...