Мария Андреева

Смогу ли я поднять на руки свою девушку? О себе внутри:

О себе: Вешу 55-57 кг. Не жирный ну худой и не качок. Каждое утро стою на кулаках по 30 мин, отжимаюсь с доп весом 15 раз по 2-3 захода на кулаках +пресс 25 раз по 2 захода. Вообще мне 15 лет и я не дохляк, могу одни ударом вырубить противника но это только из-за скорости удара а сам по себе я не очень сильный поэтому и спрашиваю.

Артем Пупынин

смотря сколько девушка весит

Лариса Калмыкова

тебе побольше жрать надо

Николай Коженцев

Смотря сколько весит девушка 😄

Shem Самойлов

Пока не попробуешь не узнаешь)

Максим Жупиков

Ну у 15-ти летнего пацана девушки лет 20-ти не будет, так что если она не толстуха, то поднимешь. У меня есть лишний вес, но киллограмов 50 я подниму. Так что от веса сила не очень зависит.