Михаил Цыцерев

Девушки, а вы бы смогли поднять руку на парня который старше вас, если есть причина? Не побоитесь?)

Аркадий Шпагин

бывало и такое! грубил на что я ударила кулаком в нос у него пошла кровь.... но потом я бежала дальше чем видела. до сих пор вместе

Нюша Ф.

Нет не побоюсь )

Оксана Салистая

если он ударит-в ответ смогу и я

Михаил Цыцерев

Не побоялась бы. Но думаю стоило бы. На эмоциях страха вообще не ощущаешь.
Но для этого нужно сделать что то подлое и отвратительное.

Екатерина Болотова

какая может быть причина? ? не представляю