Елена Александрова

Парни, скажите, вы способны поднять руку на свою девушку!???

Сергей Девяткин

Нет у меня конечно периодически поднимается ...но отнюдь не рука ))

Ди
Дина

бить женщину-это то, ради чего мужчина появляется на свет.

Сергей

Максимум могу скрутить, а то попадаются еще те истерички

Egen Vorobev

Своя, не своя, девушка, парень, животное... да кто угодно, если ведёшь себя агрессивно то ожидай соответствующей реакции, и в этом случае твой малый или наоборот большой возраст, пол, физическая или умственная слабость и т. д. будет рассматриваться как преимущество для меня, и уж никак не как повод игнорировать поведение. Отсюда вывод-кто бы ты ни был, следи в первую очередь за собой.

Ирусик Кижапкина

Для хлопка по выпуклой филейной части - да запросто)

Сергей Кузнецов

Конечно нет

Екатерина Николаева

нет канешно как так вообще можно
на девушку или женщину поднять руку для настоящего мужины это вообще последнее дело

Ольга Сидорова

Никогда в жизни.