Альбина Самигуллина

Если парень руку поднял на девушку. что делать. простить или нет ?

не просто пощечину дал. а сильно избил. и еще чуть незадушил.

за то что пьяный был. и на бредовые вопросы не ответила !

Наталия Палчей

Казнить нельзя помиловать. Запятую поставь сама.

Да
Дарья

Пишут если парень на девушку поднял руку то он тряпка что за бред? ? А если девушка всячески выпрашивает, что её продолжать холить и лилеить???? Он тебя избил до потери сознания.. . если просто дал пощёчину простить....

Ульяна Ульяна

да ни за что бы не простила

Юрий Шарга

теперь он это будет делать как чай пить. бросай немедленно!

Cf
Cfif

Я бы не просила ни за что! если один раз поднял руку, это не прекратится никогда!!! вам нужна такая жизнь?

Дарья Лоскутова

спросите за что??? ?

Kloyh Feoktistov

однозначно не прощать, а сразу расстаться с ним.

Юлия Кормилицына

Беги от него, без раздумывания. Будешь думать, он тебя додавит.

Наташа Шатилова

смотря что в твоём понимании поднял рука если как я поднимаю руку по попе хлопнуть разок то думаю не чего страшного если ударил то скорее всего нет а так решать тебе

Андрей Лахурин

безумный дурак

Aльбина Герасимова

Такой парень не нужен, поднял один раз, поднимет и второй

Евгений Терешонков

ну если парень не алкоголик не психопад и тд то наверно надо спросить девушку че она такое сделала что на нее руку подняля

Венера Султанова

нет. а вообще решать Вам

Корней Алексеич

Не стоит его прощать. Это повторится с вероятностью 99.9%

Михаил Цыцерев

всякое бывает....

Татьяна Махалина

только проблема возникает в другом, а если вы его любите, то что делать

Максим Журавков

если думает простить -не простить, то значит простит. Ей нравится)))))

Евгений Кучеров

это не парень, это тряпка уже ...

Марта Зайцева

а если она сама отбила об меня руку, а я пару раз схватил ее и просто оттолкнул от себя, это считается избиением?