Иван Жучков

если парень позволяет себе поднять руку а ты очень любишь как быть?

Некогда бы не подумала что со мной такое будет...

ОК
Ольга Корноухова

Скажу коротко это СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ.

Виктор Майоров

Однозначно. Пошёл он - Вон!

Sweet Kitty

У Вас есть любимая вещь7 Попробуйте её сломать. Что Вы будете чувствовать при этом. Вот Вы-эта вещь.

Елена Цой

Засунуть любовь куда подальше (уж извините) . Никогда не понимала да и не пойму такого произвола, ОМг

Виктор Семилетов

Не любит Вас парень. .
Как быть решать Вам.

Александр Изгаршев

никак.. . на 180 от него и вперед.. . жизнь и здоровье важнее любви.. . любовь в тебе и она с тобой и будет ...будет и тот, кто эту любовь ценить будет, а не убивать...

Адам Ясаев

Бежать от него без оглядки!!!! Это уже мазохостская любовь какая-то!!!! Инстинкт самосохранения дороже!!!!

Olga Belikova

Бежать не оглядываясь. Поднял раз, поднимет и ещё...Вам хочется всю жизнь побои терпеть? Уважайте себя

Мырза Саматов

Учись давать отпор. У меня муж тоже может руки распускать, но меня это совсем не пугает, у меня тоже руки есть.

Настена Сластена

Бросай, ломай и уходи! Это не парень! Расскажи лучшему другу пусть поломает его чтобы больше к тебе не подкатывал