Вадим Климов

Парень поднял руку. Я простила. Что дальше?

Ушла от мужа из-за него. Однажды, я от него убежала, обиделась. Не знала что он шел за мной. Притормозил рядом парень, я ему заулыбалась, тут налетел мой и ударил по лицу, тащил по дороге. Прошел год. Всё хорошо. На днях перебрали, опять я обиделась на что-то убежала от него. Он догнал и ударил. Сам жалеет, просил расстаться, говорит, что урод и не знает как так получилось. Очень сильно его люблю. Простила.

Zoka Mister

Дальше будет нога!

Egen Vorobev

Ждать когда это повторится.

И.
Ирина .

Если поднял руку хоть один раз, нет никакой гарантии, что этого больше не произойдет.

Юлия Дроздова

потом поднимет лапу

Александр

беги от него

Елена Попова

Пока вести себя не научишься (убегать от него из за того, что обидел - тупо!) , пока он не научится себя контролировать - так и будешь получать!

Джейхун Гасанов

Старайтесь не перебирать )