Fb
Fbmvika

Если парень поднял на тебя руку, стоит ли продолжать отношения ??

Никита Илюшенко

Конечно продолжать! !
Это же так здорово получать пизд**ей, правда?: )
Практика показывает что парень однажды поднявший руку, никогда не прекратить это делать.. Просто потому, что он не может контролировать себя.. Уходи от него, ты достойна лучшего!

Светик Коврова-Степанова

Нет! Послать на хрен и навсегда забыть!!!

Юля Пархоменко

НЕТ! НЕТ! и ещё раз НЕТ!! ! ты себя уважаешь?

Александр Залога

беги подальше....

Ирина Белова

Если тебе это нравится, то конечно продолжай! ) Может в будущем и ногами пинать начнет... это ж так круто когда тебя унижают!! ! А если у тебя все в порядке с психикой, то шли его по дальше! Уверенный в себе мужик девушку бить не станет, это признак слабости и тупости!

Тимофей Мешков

честно пару пощечин ильных давал за дело доводила жуть просто, испытывала чтоли в остальном все мирно мотря как пощечины простить можно но если реально пиздил то псих я то трможу но трудно

Машенька Толкачева

А ты уверена, что этого не заслужила? Большинству современных девушек порой просто необходима хорошая пощечина.