Евдокия Лабазова

если парень платит сам за себя, а я сама себя стоит ли продолжать такие отношения? парень безработный

Mashulya Podosinnikova

Не будь жадной, ну нету у парня денег что ты его сразу кидаешь.

Анна Шестакова

слушай если у тя такой меркантильный вопрос встал, то оставь его, найдёт ещё нормальную

Людмила Порубова

Не стоит. Не выгодно. Ищи олигарха.

Андрей Полтавский

ты хочешь платить за него - я думаю он не обидется

Оксана Бучнева

вы же не чпокались еще
так что все нормально

N*
Natali **

Если парень безработный, то можно и за него заплатить... Ничего страшного, если это ненадолго... Пока не трудоустроится..

Вадим Евсеев

не стоит. нафига тебе нищий придурок

Se
Sergey

Почитал и понял что вы здесь все ублюдки похуй сдохните

Ол
Олеся

хоть себе платит это хорошо

Олеся Ильина

не понял вопрос... он платит за себя, вы за себя ...зачем бросать то его? где логика?

Татьяна

А ты его любишь? Это тут тоже играет роль

Янина Полякова

Собственно, а почему нет? Только общение должно носить дружеский характер. По крайней мере, ни к чему не обязывающее. Каждый сам за себя. Парень безработный. У каждого могут быть трудности. Но платит же за себя. Значит, что-то находит, подрабатывает, деньги ведь какие-то имеет. А вот если ты ждёшь от него ухаживаний, то будешь ставить его в неловкое положение. Ну не может он в данный момент на тебя потратиться. Но и не дай ему почувствовать себя зависимым. Не акцентируй внимание на деньгах. Не предъявляй ему претензий. Просто общайся. Кто знает, как жизнь повернётся? ! Он ведь тоже всё понимает. А может, он не рассматривает тебя как свою девушку? Как долго вы общаетесь? В любом случае, если он нравится, не принимай спонтанных решений. Ведь любят не за что-то (тем более. не за деньги) , а вопреки...