Алексей Петруненко

Если парень постоянно тебя в чем -то подозревает, своим недоверием выносит мозг, стоит ли такие отношения продолжать?

Юля Борисенко

Ой не стоит, потом вся жизнь в кошмар превратится. Был у меня такой экземпляр, выдержала аж целых полгода, дальше сил не хватило на его истерики. Да и какого хрена я должна быть без вины виноватой и всё время в чём-то оправдываться? Под занавес наших отношений он ещё и следить за мной начал, идиот. Вот это был край, когда он в моём же доме начал обвинять меня в том, что я поехала по делам с клиентом в его же машине. Наверное надо было одеть паранджу и пешком до места сделки ковылять на другой конец города. )) Пипец, утырок. Далее пошли обвинения в интимных отношениях с соседом, потому как он видел, что он ко мне зашёл и через некоторое время свет выключился. В сугробе что ли на ночь глядя ныкался под белой простынёй? Да, свет выключился потому, что спать пора . А у меня была жена этого самого соседа, только пришла она поболтать на пару часов раньше, т. к. к ним приехали родственники на свадьбу и места для всех в их однушке было мало, поэтому попросились ко мне. Никаких проблем, у меня места до чёрта, а это мои друзья.)))))))) ) Дальше круче, он заявил, что не будет больше моим любовником ( почему он так решил, я вообще-то была не замужем ?), а согласен только на роль мужа. Вообще охренел крендель. Когда я ответила, что тогда ему придётся быть никем он ещё по моей стенке кулаком треснул, свинья. Соответственно после этого вообще никаких разговоров быть не могло - на выход, дорогой и только туда....

Светлана Елисеева

Мне кажется, что дальше будет ещё хуже. У него такая ментальность. И будете Вы действительно виновны или не будете, но виноватой станете. Как всегда, из ситуации есть два выхода: подстраиваться под требования и желания Вашего парня или искать другого.

Протасова Александра

Отсутствие доверия= конец отношениям. Думайте сами.

Ad
Adiya

дура значит он тебя любит и боится потерять

Анастасия Ковалева

нет, он должен доверять своей девушке. Он же не лядь на перевоспитание взял. А своими подозрениями он завуалированно называет вас шлюхой

Svetlana Lebedeva

значит повод даёшь

Игорь Киселев

канешнэ... это сделает тебя сильней.. . научишься руками убивать)))

Светлана Волобуева

Ой ну налетели на парня... не мало известный факт, что в наше время люди всё чаще прибегают к измене. Из вашего рассказа, что парень вас ревнует и подозревает, уже исключает в нём потребность измены, так как ревнивые люди не так склонны, они боятся потерять свою половинку, а по-сути ревность и подозрение естественно, и в отношениях не избежать. Видимо вы парню действительно даёте повод, либо вы к нему холодны и он не чувствует с вашей стороны любви и ласки, что влечёт его за собой мысль на измену от вас, больше уделяйте внимание своей половинке, тогда и доверие будет. Ну а если вы ему куда больше среднего отдаете любовь и внимание, а он не ценит этого, то извиняюсь за мат-он просто долб*еб, который хочет вас всячески вывести, и в случае крупной ссоры расстаться, вообщем ищет удобный случай. Так же обратите внимание на такие факторы как: есть ли у вас друзья-парни, если да, то им внимание вы куда больше отдаете чем парню? Имеются ли контакты с бывшими парнями? Ваш образ жизни (ну если вы любительница по клубам потусоваться или как сейчас модно говорить "вписка",то тут понятное дело) Ваше отношение к парню и т. д. А лучше всего просто проведите беседу с вашим партнёром и спросите в чём дело, именно не на криках, а в спокойной атмосфере, и думаю парень раскрепостится в таком случае и ответит на ваш вопрос. А если всё будет придераться, то как писали люди выше, лучше расстаться, так как такие отношения могут повлечь куда серьёзные проблемы