Людмила Дроздова

Как наказать парня, который посмел поднять руку на девушку?!

Это случается, когда он выпивший и что то не так как он хочет. Сам говорит, что ему страшно в такие моменты, но гнев и злость берут верх. В жизни трезвой, так скажем, он добрый и хороший человек.
Он пообещал бросить пить, исключения только по праздникам. Расставаться не вариант, потому что безумно любим друг друга.. . Побить его тоже не предлагать) )
Как еще его можно наказать и дать понять, что так поступать нельзя? ! Или как с ним поговорить, чтобы дошло, каково это мне чувствовать?

Lubov

залупу ему перцом натри

Денис Полоротов

Каждая получает то, что заслуживает.

Анна Гуреева

напоить до беспамятства и кастрировать а тебя дуру ненормальную на северный полюс сослать чтоб мозги остудить

Олег Тихончик

скажи ему что ты дегенератка

ОК
Ольга Криницкая

поднять руку на член. а вообще дай ему прочесть - http://www.e-reading.me/book.php?book=131890 .

Алексей Горбачев

Ну раз пообещал так пусть держит слово. А так - алкаш он на всю жизнь алкаш.

Ирина Нуйкина

говорить нет смысла, или заставь его бросить пить, или просто напросто терпи, если расстование не вариант ) сделай ему укол от алкоголизма на трезвую, он думаю согласится

Настя

Дай ему

Александр Чудиновских

Не надо его наказывать. Он сам себя накажет, когда ты от него, рано или поздно уйдешь сама.

Макс Ловягин

Судя по твоим словам тебя это не напрягает особо

Фёдор Корнейчук

Поставь его перед фактом я или алкоголь

И*
Иван ****

В будущем такие случаи будут не раз, и с каждым разом будет заканчиваться все печальней. Хм, любовь не стоит того, что бы кого-то избивать, даже под воздействием алкоголя. Это все отговорки, что такого больше не будет и он будет держать свой гнев. В такой ситуации ты должна сама решать, что тебе делать, ибо тебе с ним жить. Если уж хочешь проучить его, то собери вещи и уйди, не отвечая на звонки и так далее. Будь сильной и постарайся неделю не отвечать. Потом приди к нему и дай понять, что если еще раз он подымит на тебя руку, даже в порыве злости, то ты уйдешь, но больше не вернешься. Имей немного гордость. Мужик который поднимает по какой либо причине на девушку руку он - не мужик ( если только не измена)

Ольга Миршельд

Мудила он . А ты дура . Бил, бьёт и бить будет . А ты утри сопли и тихо плачь в подушку .

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Лично я бы от него быстро сбежала после первого удара.