Оксана

Ты хоть раз поднял на нее руку?

Наталья Дюрина

даже не подумаю

ОК
Ольга Королькова

Никогда в своей жизни не поднимал руку на женщин. И другим всегда говорю-хочешь подраться, выйди на улицу. попроси! Просящему всегда дается!)

Андрей Пошеченков

Так думай: кому, что и каким тоном говоришь; глядишь -- и проживёшь долго и счастливо (Гы!!!!) , а уж, коли решила "включить быдло", то и получи соответствующее отношение!

Ol
Oleg

зигуете что ли тут?

Мария Саркисян

Никогда. Увы. Иной раз надо бы было.