Сергей Луконин

Поднял руку родной отец!

Не пишу настоящего имени и фамилии потому что не хочу чтоб знали.
У меня случилась такая проблема: у меня есть девушка, которую очень люблю и она меня тоже, родителям не нравиться то что я часто развариваю с ней по телефону, потому что погулять и увидится не всегда получается
Телефон выручает, как я уже выше говорил родителям не нравиться то что я разговариваю. Отбирали телефон да и не только ругались но самое главное, не думал что дойдет то рукоприкладства Чего я не ожидал так это того что родной отец поднимет руку Теперь левая рука сильно болит да и вообще левая сторона спины и левая рука болит При этом запретил общаться с девушкой вообще Это нормально Подскажите что делать Потому что я в без исходной ситуации!

Наталья Маслова

меня мать порола отец порол-зато человеком вырос закалённым--не ной пилиать-почитай родителей своих

Евгений

самое обидное, как правило родители правы.

Алексей Стыкин

когда родители бьют, это в полне нормально!!!!

Наталья Торгачева

уйди из дома! он пожалеет потом!

Алина Грачева

Значить рано. А родителей не доводи.

Irina Gavrilova

Если тебе 15 лет, тогда понятно почему отец на тебя руку поднял...

Елена Захарова

Если ты не чайник, то любовь свою отстоишь. А за насилие в семье, сейчас даже статья есть. Не знаю как у вас там в России, правда.