Анатолий Филиппов

Как узнать родной отец или нет?

Все 17лет думаю родной отец или нет, отец русский, я сам полностью на русского не похож.. . мать тоже русская, на половина татарка, но я вообще на татарина, или русского не похож не капли как проверить родной отец или нет?

Просто уже буду знать.... вот есть брат родной, он полностью похож на русского на отца и маму

Не в том дело что наследство, а генечическую экспертизу делать, очень долико, живу не в городе)

Евгения Ермолаева

И что это изменит? Меньше любить его будешь, если вдруг окажется, что не родной? А чужого незнакомого дядю резко полюбишь?
Учи биологию получше-есть такое понятие, как гены и взять ты можешь любой набор от родителей и похожим можешь быть и на дедов и прадедов...)

Андрей Лахурин

че, если не родной, от наследства откажешься? ню-ню

Катя Васильева

Я бы не советовала этого делать.. . Допустим, узнаете, что отец не родной - все его слова, действия, мотивы для Вас будут приобретать другой смысл.. . Ведь отец - не тот, кто родил. а тот, кто вырастил.. . Зачем делать больно себе и отцу? Попробуйте спрогнозировать и проанализировать свою реакцию на новость, и сразу поймете, что данная информация никакой созидательной функции не несет...

Елена

Лол.. . выдерни волос, совой и папаши. отнеси на анализ ДНК. НоОООО!!!! 99.9 % инфы и правильности даёт только анализ ДНК по крови.

Дима Сашин

генетическую экспертизу сделать
но ты знаешь, что татары разные бывают - и чернявые и рыжие?

Светлана

Сделайте ДНК.
Если есть деньги и не боитесь отца обидеть.

Андрей Гроздов

Бабочка, много ли ты знаешь

Юлия Фалеева

Добрый день! Еще хотите узнать родной ли вам отец или нет?