Ольга

жена спрашивает люблю ли я ее ребенка, отвечаю люблю как родную хоть и не биологический отец, у нее другой?

Жена спрашивает люблю ли я ее ребенка я отвечаю хоть я и не биологический отец а люблю как родную, раньше она этого не спрашивала, может у нее появился другой

Ан
Андрей

не знаю есть ли у неё другой или нет, но это вполне нормальный вопрос!

Наталия

Не думаю. Скорей всего, ей, как любой женщине, важно знать и понимать, что её муж хотя бы хорошо относится к её ребёнку от другого мужчины. Я её прекрасно понимаю.

Александр Жоламанов

да проститня)))))))

Дашка Беляшина

не думаю так. Скорее всего вы стали меньше уделять им внимания.

Татьяна Лавренова

Скорее всего, ты ее обманываешь - говоря, что любишь ее дочь. Иначе у нее не возник бы такой вопрос.

Gugu Taras

Другой не появился. Скорее всего у нее пошатнулась уверенность в Вашей любви и хорошем отношении к ее ребенку. Не словами нужно доказывать это, а поступками. Мой муж готов порвать _опу и свою, и чужую за моего сына. У меня и вопросов таких никогда не возникает. Я просто вижу его отношение.