Ирина Ромашкова

почему жена не хочет родить мне ребенка, у нас есть дочь но я не биологический отец

ему, она говарит что у нас кредиты что живем мы на страной квартире, типо когда у нас появится свое жилье тогда и труду, я лично считаю что это все отговорки а вы как думаете

Ва
Валерия

конечно отговорки. а почему бы вам не кпить нормальную квартиру? тогда и проверите отговорки или нет

Людмила Богданова

...ее можно понять... она мать... переживает, как будете жить. Сделайте все для того, чтобы она захотела... покажите делом, что вы сумеете обеспечить семью. А вообще говорят... бог дал ребенка... даст и на ребенка. Удачи.

Арсений Не Скажу

Правильно она рассуждает.

Наталия Семенова

уже однажды она осталась одна с ребенком. и видмо ей было тяжко. и она не хочет, чтобы это повторилось. хотя бы пока на ноги не встала.

Ирина Петрашова

Боится, что Вы будете любить своего ребенка больше, чем ее ребенка, поэтому.

Серег@ Костоглодов

не чувствует защищенности,

А)
Ангелина )))

у вас есть ребенок. не та мамть которая родила. а которая воспитала. это к вам

Сергей Мельбман

отговорки. он просто боится что к родной дочери будете лучше относится, чем к неродной. или просто лень опять в пелёнках плавать и вынашивать

Роман Богдашкин

Бросай жену, не порть ей жизнь