Almaz Babaev

В апереле у меня родилась дочь отец после этого меня называл бракоделом а сейчас боюсь даже кто у меня родится зимолй?

отец меня просто возненавидел за внучку что делать боюсь что 2 ая девочка будет

я в дочке души не чаю копия я и характер мой вся в меня

но узи показало что девочка: ((

Ир
Ирина

бесится он, что в процессе не участвовал.... "Вот я бы.... а у меня бы.... " - да, все мы крепки задним умом.... Папу в сторону, у Вас своя семья, Вы уже выросли.

Антонина Яхонтова

Ты мужик или кто? отца боишься... радоваться надо любому маленькому человечку появившемуся у тебя в семье, это же счастье! Особенно дочь, ювелирная работа!!!

Татьяна ***

а вы ему в ответ скажите .что у настоящих мужиков только девочки рождаются.. и что это народная мудрость

Миш Миш

Будешь ювелиром, если опять девочка.. . гордись своими детьми, глупости это, что не мальчик.... ни кого не слушай!

Руслан Выгодин

Мы вон на оборот девочку не можем сделать, опять будет тритий мальчик, вы не бракодел вы ювелир, главное любите своих детей какая разница какого они пола .

Катя Пронина

если у вас уже есть свои дети, то мнения вашего отца не должно волновать. Самое главное любовь, забота, внимание и понимание

Николай Казаков

Это Вам его надо ненавидеть за отношение к родной внучке.. . и к сыну.)))

Евгения Кузнецова

Срочно переделать! А то папа в угол поставит!

Оксана Шитова

У нас тоже две дочи, муж хотел сина второго, а родилась доча. Он в них души нечает)) ) И всем говорит что у меня две моих копирочки)) Они очень его любят и без папы никуда...))) ) Старшей доче 2г6мес, а младшей 7 мес) ) и обе папины дочи))))

Alone Black Wolf

и что теперь? попросите в роддоме поменять на мальчика? какая разница какого пола ребенок лишь бы здоровым был!!! а представте что у вас все девочки будут он что тогда от вас вообще отрекется?

Anna Berry

наоборот. . если девочки у мужчин рождаются.. . то они Ювелиры.. . да и причем тут ваш отец. . вы ему чтоль рожаете. . да и я считаю глупо бояться что опять будет ребенок девочка.. . главное чтоб был ребенок Здоровый...

Геннадий Савченков

Не обращайте внимания на мнение отца.... у каждого свои тараканы в голове... мои, например, все любят мою дочь !!!
И с его и с моей стороны... .
И пусть кто-то только попробует сказать что-нибудь моему мужу, я сама глотку перегрызу.. .
Главное, что МЫ СЧАСТЛИВЫ !!!
А мнение остальных нас не сильно волнует.. .

Алексей Паникаров

глупость! почему для вас так важно что говорит отец? у вас своя жизнь и своя судьба. плюньте на его мнение. нормальный человек такого не скажет.