Ирина Теплова

У меня есть дочь, биологический отец не хочет признавать ее. Будет ли он в дальнейшем помогать нам?

Ек
Екатерина

добровольно нет... возможно насильно!

На
Наталья

будет помогать ей лично через много лет

Павел Серебренников

Сделайте генетическую экспертизу. А дальше - по ситуации. В суд, например, можно. Суд может даже обязать его сделать генетическую экспертизу, действуя в интересах ребёнка, поскольку содержать ребёнка должны оба родителя. Это в плане алиментов. Задайте вопрос здесь в разделе Юридическая консультация.